Rintheim, OFB: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
|<strong>Herausgabeort und -jahr:</strong>
|<strong>Herausgabeort und -jahr:</strong>
|1999
|Karlsruhe 1999
|-
|-
|<strong>Erschienen in Reihe:</strong>
|<strong>Erschienen in Reihe:</strong>
| Schriftenreihe des Stadtarchiv Karlsruhe ; 6
| Schriftenreihe des Stadtarchiv Karlsruhe ; 6
|-
|<strong>ISBN:</strong>
| 3-7617-0094-6
|-
|-
|<strong>Bearbeitete Orte:</strong>
|<strong>Bearbeitete Orte:</strong>
|[[Rintheim]]
|[[Rintheim]] (1613-1998)
|-
|-
|<strong>Umfang:</strong>
|<strong>Umfang:</strong>
| Seiten / Familien
| 178 Seiten  
|
|
<!--
<!--
Zeile 28: Zeile 31:
|-
|-
|<strong>Preis / Vertrieb:</strong>
|<strong>Preis / Vertrieb:</strong>
|
| 35,00 DM
|-
-->
-->
|}
|}
Zeile 39: Zeile 43:
[[Kategorie:Ortsfamilienbuch]]
[[Kategorie:Ortsfamilienbuch]]
[[Kategorie:Schriftenreihe des Stadtarchiv Karlsruhe]]
[[Kategorie:Schriftenreihe des Stadtarchiv Karlsruhe]]
[[Kategorie:Badische Ortssippenbücher]]

Version vom 14. Februar 2007, 16:13 Uhr


Rintheimer Familienbuch

Verfasser: Erb, Wolfgang
Herausgabeort und -jahr: Karlsruhe 1999
Erschienen in Reihe: Schriftenreihe des Stadtarchiv Karlsruhe ; 6
ISBN: 3-7617-0094-6
Bearbeitete Orte: Rintheim (1613-1998)
Umfang: 178 Seiten