Roßdorf (bei Darmstadt) 2004, OFB: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====Familienbuch Roßdorf bei Darmstadt ==== | ====Familienbuch Roßdorf bei Darmstadt ==== | ||
{| | |||
|<strong>Verfasser:</strong> | |||
|Franze-Merlau, Christel | |||
|- | |||
|<strong>Herausgeber:</strong> | |||
|Hessische familiengeschichtliche Vereinigung e. V. | |||
|- | |||
|<strong>Herausgabeort und -jahr:</strong> | |||
|Darmstadt, 2004 | |||
|- | |||
|<strong>ISBN:</strong> | |||
|3-00-014505-2 | |||
|- | |||
|<strong>Erschienen in Reihe:</strong> | |||
|Schriften der Hessischen familiengeschichtlichen Vereinigung Nr. 42 | |||
|- | |||
| | |||
|Deutsche Ortssippenbücher Reihe B Band 324 | |||
|- | |||
|<strong>Bearbeitete Orte:</strong> | |||
|Roßdorf <Darmstadt> | |||
|- | |||
|<strong>Umfang:</strong> | |||
|873 Seiten / 4179 Familien | |||
|} | |||
[[Kategorie:Ortsfamilienbuch]] | [[Kategorie:Ortsfamilienbuch]] | ||
[[Kategorie:Deutsche Ortssippenbücher Reihe B]] | [[Kategorie:Deutsche Ortssippenbücher Reihe B]] | ||
[[Kategorie:Schriften der HfV]] | [[Kategorie:Schriften der HfV]] | ||
Version vom 28. November 2004, 21:34 Uhr
Familienbuch Roßdorf bei Darmstadt
| Verfasser: | Franze-Merlau, Christel |
| Herausgeber: | Hessische familiengeschichtliche Vereinigung e. V. |
| Herausgabeort und -jahr: | Darmstadt, 2004 |
| ISBN: | 3-00-014505-2 |
| Erschienen in Reihe: | Schriften der Hessischen familiengeschichtlichen Vereinigung Nr. 42 |
| Deutsche Ortssippenbücher Reihe B Band 324 | |
| Bearbeitete Orte: | Roßdorf <Darmstadt> |
| Umfang: | 873 Seiten / 4179 Familien |