Rees/Batchdateien: Unterschied zwischen den Versionen
< Rees
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
=== Evangelische Kirchenbücher === | === Evangelische Kirchenbücher === | ||
{|width="300px" | |||
|Heiraten 1715, | |||
| Batchnummer: {{Batchnummer|M942881}} | |||
|- | |||
|Taufen 1652-1835, | |||
|Batchnummer: {{Batchnummer|J942881}} | |||
|- | |||
|Taufen 1652-1835, | |||
|Batchnummer: {{Batchnummer|K942881}} | |||
|- | |||
|Heiraten 1653-1835, | |||
|Batchnummer: {{Batchnummer|M942883}} | |||
|- | |||
|Taufen 1656-1664, | |||
|Batchnummer: {{Batchnummer|C942883}} | |||
|- | |||
=== Katholische Kirchenbücher === | === Katholische Kirchenbücher === | ||
Version vom 26. April 2007, 13:10 Uhr
Batchnummern von Kirchenbüchern aus Rees
Die Batchnummern der Mormonen lassen sich wie folgt typisieren:
- C = Taufen (männlich und weiblich),
- J = Taufen (nur männlich),
- K = Taufen (nur weiblich),
- M = Trauungen.
Evangelische Kirchenbücher
Katholische Kirchenbücher
| Heiraten 1715, | Batchnummer: M94288-1 |
| Taufen 1652-1835, | Batchnummer: J94288-1 |
| Taufen 1652-1835, | Batchnummer: K94288-1 |
| Heiraten 1653-1835, | Batchnummer: M94288-3 |
| Taufen 1656-1664, | Batchnummer: C94288-3 |
| Heiraten 1627-1785, | Batchnummer: M94289-1 |
| Taufen 1633-1739, | Batchnummer: J94289-1 |
| Taufen 1633-1739, | Batchnummer: K94289-1 |
| Taufen 1729-1811, | Batchnummer: C94289-2 |
| Heiraten 1785-1831, | Batchnummer: M94289-3 |
| Taufen 1812-1831, | Batchnummer: C94289-4 |
| Heiraten 1814-1844, | Batchnummer: M94289-4 |
| Taufen 1832-1861, | Batchnummer: C94289-5 |
| Heiraten 1832-1861, | Batchnummer: M94289-6 |
| Taufen 1862-1875, | Batchnummer: C94289-7 |
| Heiraten 1862-1876, | Batchnummer: M94289-7 |