Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 262: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Ajanka (Diskussion • Beiträge) K (Legenden korrigiert (nach Original)) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 261|289|Tafel 263| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 261|289|Tafel 263|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rhena | |||
|Rhemen | |||
|Rhede | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Rietberg | |||
|Riedesel | |||
|Rykbrachting | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_262_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ringenberg | |||
|Rinkerode | |||
|Ryngold | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 8. Oktober 2025, 13:03 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 261] |
Nächste Seite>>> [Tafel 263] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rhena | Rhemen | Rhede |
| Graf v. Rietberg | Riedesel | Rykbrachting |
| Ringenberg | Rinkerode | Ryngold |