Die Kirchenbücher im Königreich Sachsen (1901)/102: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Tabelle)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
!Sonstiges
!Sonstiges
|-
|-
|
|Etzdorf
|
|Lg.
|
|
|
|
Zeile 16: Zeile 16:
|
|
|-
|-
|
|Etzoldshain
|
|B.
|
|
|
|
Zeile 23: Zeile 23:
|
|
|-
|-
|
|Euba
|
|Ch. II.
|
|
|
|
Zeile 30: Zeile 30:
|
|
|-
|-
|
|Eula
|
|B.
|
|
|
|
Zeile 37: Zeile 37:
|
|
|-
|-
|
|Eythra
|
|Lp. II.
|
|
|
|
Zeile 44: Zeile 44:
|
|
|-
|-
|
|Falkenhain
|
|Gr.
|
|
|
|
Zeile 51: Zeile 51:
|
|
|-
|-
|
|Falkenstein
|
|Au.
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
Zeile 65: Zeile 58:
|
|
|-
|-
|
|Fichtigsthal 1735
|
|Ch. II.
|
|
|
|
Zeile 72: Zeile 65:
|
|
|-
|-
|
|Fischbach
|
|Pi.
|
|
|
|

Version vom 21. August 2007, 16:08 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Die Kirchenbücher im Königreich Sachsen (1901)
Inhalt
Ev.-Luth. Pfarren beginnend mit:
A B C D E F G H I-J K L M N O P Q R S T U V W Z
GenWiki E-Book
<<<Vorherige Seite
[101]
Nächste Seite>>>
[103]
Kirchenbuecher im Koenigreich Sachsen 1901.djvu
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unvollständig
Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!

Abkürzungen der Ephorien:
A. = Annaberg, Au. = Auerbach, B. = Borna, Ch. I. = Chemnitz I., Ch. II. = Chemnitz II., Di. = Dippoldiswalde, Dr. I. =  Dresden I., Dr. II. = Dresden II., F.  = Freiberg, Gl. = Glauchau, Gr. =  Grimma, Gh. = Großenhain, Lg. = Leisnig, Lp. I. = Leipzig I., Lp. II. = Leipzig II., Mg. = Marienberg, Mn. = Meißen, O. = Oschatz, Oe. = Oelsnitz/Vogtl., OL. = Oberlausitz, Pi. = Pirna, Pl. = Plauen, Rg. = Radeberg, Rtz. = Rochlitz, Sch. = Schwarzenberg, St. = Stollberg, W. = Werdau, Z. = Zwickau.


Parochie Ephorie Taufregister Trauregister Totenregister Sonstiges
Etzdorf Lg.
Etzoldshain B.
Euba Ch. II.
Eula B.
Eythra Lp. II.
Falkenhain Gr.
Falkenstein Au.
Fichtigsthal 1735 Ch. II.
Fischbach Pi.