Vorlage:Geistliche Lippischen Landes 1881: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
(Ortsverzeichnis)
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Geschichte der Kirchen, Pfarren, geistlichen Stiftungen und Geistlichen des Lippischen Landes 1881]]'''
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Geschichte der Kirchen, Pfarren, geistlichen Stiftungen und Geistlichen des Lippischen Landes 1881]]'''
|-
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Geschichte der Kirchen, Pfarren, geistlichen Stiftungen und Geistlichen des Lippischen Landes 1881/Inhalt 1|Ortsverzeichnis]]'''
|-
|-
| width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if
| width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if

Version vom 6. Januar 2008, 17:28 Uhr