GOV-Daten Burgenland: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'' | {| border=1 | ||
|'''Bezirk''' | |||
|'''Bearbeiter''' | |||
|'''Daten''' | |||
|- | |||
|colspan=3 | '''Statuarstädte''' | |||
|- | |||
|Rust | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Eisenstadt | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|colspan=3 | '''Bezirke''' | |||
|- | |||
|Neusiedl am See | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Eisenstadt-Umgebung | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mattersburg | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Oberpullendorf | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Oberwart | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Güssing | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Jennersdorf | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 23. April 2004, 10:36 Uhr
| Bezirk | Bearbeiter | Daten |
| Statuarstädte | ||
| Rust | ||
| Eisenstadt | ||
| Bezirke | ||
| Neusiedl am See | ||
| Eisenstadt-Umgebung | ||
| Mattersburg | ||
| Oberpullendorf | ||
| Oberwart | ||
| Güssing | ||
| Jennersdorf | ||