Die Grundherrschaft in Nordwestdeutschland/Anlagen 36: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Tabelle in Arbeit) |
(Tabelle in Arbeit) |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan=3|<small>Lattferde ''{weiter}''</small> | ||
| align="left"|<small> | | rowspan=3|<small>Köter Diederich Brokmann</small> | ||
| align="left"|<small> | | align="left"|<small>Stift Fischbeck</small> | ||
| align="left"|<small> </small> | | align="left"|<small>Hofgeld</small> | ||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>13</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| align="left"|<small>Kapelle zu Lattferde</small> | |||
| align="left"|<small>Landzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>4</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| align="left"|<small>Joh. Friedr. Oldenburger</small> | |||
| align="left"|<small>––</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>1</small> | |||
| align="right"|<small>1</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Christrian Höfener</small> | |||
| align="left"|<small>Johann Hinrich Köhler in Lattferde</small> | |||
| align="left"|<small>––</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>1</small> | |||
| align="right"|<small>1</small> | |||
|- | |||
| rowspan=2|<small> </small> | |||
| rowspan=2|<small>Köter Adam Take</small> | |||
| align="left"|<small>Kirche zu Niederboerry</small> | |||
| align="left"|<small>Landzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>6</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| align="left"|<small>Freiding zu Gronau</small> | |||
| align="left"|<small>Erbzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>4</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Wilhelm Zeddies</small> | |||
| align="left"|<small>Kapelle zu Lattferde</small> | |||
| align="left"|<small>Landzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>12</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=2|<small> </small> | |||
| rowspan=2|<small>Köter Harm Lücke</small> | |||
| align="left"|<small>Kirche zu Niederboerry</small> | |||
| align="left"|<small>Landzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>12</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| align="left"|<small>Freiding zu Gronau</small> | |||
| align="left"|<small>Erbzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>4</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Conrad Schrader</small> | |||
| align="left"|<small>Kirche zu Niederboerry</small> | |||
| align="left"|<small>Landzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>2</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Hinrich Mitterhausen</small> | |||
| align="left"|<small>Freiding zu Gronau</small> | |||
| align="left"|<small>Erbzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>4½</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Friedrich Siever</small> | |||
| align="left"|<small>Freiding zu Gronau</small> | |||
| align="left"|<small>Erbzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>1</small> | |||
| align="right"|<small>2½</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Friedrich Müller</small> | |||
| align="left"|<small>Freiding zu Gronau</small> | |||
| align="left"|<small>Erbenzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>5</small> | |||
| align="right"|<small>5</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Johann Friedrich Oldenburger</small> | |||
| align="left"|<small>Freiding zu Gronau</small> | |||
| align="left"|<small>Erbenzins</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>4</small> | |||
| align="right"|<small>4</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter Hans Hinrich Fricke</small> | |||
| align="left"|<small>Friedrich Oldenburger in Lattferde</small> | |||
| align="left"|<small>––</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>3</small> | |||
| align="right"|<small>3</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | |||
|- | |||
| rowspan=1|<small> </small> | |||
| rowspan=1|<small>Köter </small> | |||
| align="left"|<small>Pfarre </small> | |||
| align="left"|<small>Zins  </small> | |||
| align="right"|<small>–</small> | | align="right"|<small>–</small> | ||
| align="right"|<small>–</small> | | align="right"|<small>–</small> | ||
| Zeile 86: | Zeile 562: | ||
| align="right"|<small>–</small> | | align="right"|<small>–</small> | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan=1|<small> </small> | ||
| | | rowspan=1|<small>Köter </small> | ||
| align="left"|<small> | | align="left"|<small>Pfarre </small> | ||
| align="left"|<small> | | align="left"|<small>Zins  </small> | ||
| align="right"|<small>–</small> | | align="right"|<small>–</small> | ||
| align="right"|<small>–</small> | | align="right"|<small>–</small> | ||
Version vom 15. Oktober 2008, 13:57 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die Grundherrschaft in Nordwestdeutschland | |
| <<<Vorherige Seite [Anlagen 35] |
Nächste Seite>>> [Anlagen 37] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
(Tabelle, weiter von S.35*, siehe unten) {Bislang nur Rahmen}
| Lattferde {weiter} | Köter Diederich Brokmann | Stift Fischbeck | Hofgeld | – | 13 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Kapelle zu Lattferde | Landzins | – | 4 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | ||
| Joh. Friedr. Oldenburger | –– | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 1 | 1 | ||
| Köter Christrian Höfener | Johann Hinrich Köhler in Lattferde | –– | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 1 | 1 | |
| Köter Adam Take | Kirche zu Niederboerry | Landzins | – | 6 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Freiding zu Gronau | Erbzins | – | – | 4 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | ||
| Köter Wilhelm Zeddies | Kapelle zu Lattferde | Landzins | – | 12 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter Harm Lücke | Kirche zu Niederboerry | Landzins | – | 12 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Freiding zu Gronau | Erbzins | – | – | 4 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | ||
| Köter Conrad Schrader | Kirche zu Niederboerry | Landzins | – | 2 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter Hinrich Mitterhausen | Freiding zu Gronau | Erbzins | – | – | 4½ | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter Friedrich Siever | Freiding zu Gronau | Erbzins | – | 1 | 2½ | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter Friedrich Müller | Freiding zu Gronau | Erbenzins | – | 5 | 5 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter Johann Friedrich Oldenburger | Freiding zu Gronau | Erbenzins | – | 4 | 4 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter Hans Hinrich Fricke | Friedrich Oldenburger in Lattferde | –– | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 3 | 3 | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Köter | Pfarre | Zins | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |