Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 100: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 99|126|Tafel 101| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 99|126|Tafel 101|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Donop | |||
|Donowe | |||
|Dorfeld I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Dorfeld II | |||
|Dorgelo | |||
|Dorfelden | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_100_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Dranthem Drathum | |||
|Graf v. Dortmund | |||
|Drebber | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 10:56 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 99] |
Nächste Seite>>> [Tafel 101] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Donop | Donowe | Dorfeld I |
| Dorfeld II | Dorgelo | Dorfelden |
| Dranthem Drathum | Graf v. Dortmund | Drebber |