Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 101: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 100|127|Tafel 102| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 100|127|Tafel 102|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Dorninck gen. Waterhus | |||
|Dorslon | |||
|Dorstelmann | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Drasebeck | |||
|Drechen | |||
|Dregere | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_101_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Drele | |||
|Drenhusen | |||
|Drele II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 10:57 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 100] |
Nächste Seite>>> [Tafel 102] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Dorninck gen. Waterhus | Dorslon | Dorstelmann |
| Drasebeck | Drechen | Dregere |
| Drele | Drenhusen | Drele II |