Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 11: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 10|37|Tafel 12| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 10|37|Tafel 12|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Arnzberg II. | |||
|Arthus, (Arthusen, Artus) | |||
|Asbeck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ascheberg | |||
|Aschenbrock, Dorneburg gen. A. | |||
|Aspelkamp | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Assenburg | |||
|Astorpe, Astrup | |||
|Asseln I. | |||
|} | |||
Version vom 14. Januar 2009, 11:05 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 10] |
Nächste Seite>>> [Tafel 12] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Arnzberg II. | Arthus, (Arthusen, Artus) | Asbeck |
| Ascheberg | Aschenbrock, Dorneburg gen. A. | Aspelkamp |
| Assenburg | Astorpe, Astrup | Asseln I. |