Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 20: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 19|46|Tafel 21| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 19|46|Tafel 21|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Beckem II. | |||
|Beckere | |||
|Beckeseten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bekezeten | |||
|Beckum | |||
|Bedelke | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_020_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Beesten I. | |||
|Beye | |||
|Bega | |||
|} | |||
Version vom 14. Januar 2009, 11:13 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 19] |
Nächste Seite>>> [Tafel 21] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Beckem II. | Beckere | Beckeseten |
| Bekezeten | Beckum | Bedelke |
| Beesten I. | Beye | Bega |