Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 205: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 204|232|Tafel 206| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 204|232|Tafel 206|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Lohre | |||
|Lone | |||
|Lone II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ludekin | |||
|Lonen | |||
|Ludenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_205_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Lünen | |||
|Lübbecke | |||
|Lünigesloh | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 204] |
Nächste Seite>>> [Tafel 206] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Lohre | Lone | Lone II |
| Ludekin | Lonen | Ludenberg |
| Lünen | Lübbecke | Lünigesloh |