Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 208: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 207|235|Tafel 209| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 207|235|Tafel 209|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. der Marck | |||
|Marhülsen van mer Hülsen | |||
|v. der Marck II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Markolf Marklof | |||
|Marquard | |||
|Marpe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_208_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Mascherei | |||
|Martels | |||
|Mechelin | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 207] |
Nächste Seite>>> [Tafel 209] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| v. der Marck | Marhülsen van mer Hülsen | v. der Marck II |
| Markolf Marklof | Marquard | Marpe |
| Mascherei | Martels | Mechelin |