Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 209: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 208|236|Tafel 210| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 208|236|Tafel 210|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Luttorpe gen. Slumere | |||
|Maes | |||
|Machg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Make | |||
|Mansingen | |||
|Mäteren de Maitre | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_209_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|up dem Markede | |||
|Marschalk v. Warburg | |||
|Marschalk | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 208] |
Nächste Seite>>> [Tafel 210] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Luttorpe gen. Slumere | Maes | Machg |
| Make | Mansingen | Mäteren de Maitre |
| up dem Markede | Marschalk v. Warburg | Marschalk |