Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 210: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 209|237|Tafel 211| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 209|237|Tafel 211|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Medevord Meverden | |||
|Mey | |||
|ther Megede | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Meyburg | |||
|Meyer | |||
|Meyhers | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_210_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Meinhövel | |||
|Meinders | |||
|Meininghausen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 209] |
Nächste Seite>>> [Tafel 211] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Medevord Meverden | Mey | ther Megede |
| Meyburg | Meyer | Meyhers |
| Meinhövel | Meinders | Meininghausen |