Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 214: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 213|241|Tafel 215| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 213|241|Tafel 215|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Merfeld Merveldt I | |||
|Merode | |||
|Merveldt II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Merkelsbach | |||
|Methler Meteler | |||
|Meschede | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_214_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Merzenich | |||
|Metsch | |||
|Michels | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 213] |
Nächste Seite>>> [Tafel 215] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Merfeld Merveldt I | Merode | Merveldt II |
| Merkelsbach | Methler Meteler | Meschede |
| Merzenich | Metsch | Michels |