Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 218: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 217|245|Tafel 219| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 217|245|Tafel 219|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Menslage | |||
|Meppen | |||
|Merika | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Merswin | |||
|Merwyk | |||
|Merx Merxsen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_218_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Metelen I | |||
|Messy | |||
|Metelen II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 217] |
Nächste Seite>>> [Tafel 219] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Menslage | Meppen | Merika |
| Merswin | Merwyk | Merx Merxsen |
| Metelen I | Messy | Metelen II |