Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 224: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 223|251|Tafel 225| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 223|251|Tafel 225|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Moylike II | |||
|Monnichusen | |||
|Monik | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Mordere | |||
|Moselage | |||
|Morsebecke | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_224_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Mostert | |||
|Muchorst | |||
|Muddepennink | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 223] |
Nächste Seite>>> [Tafel 225] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Moylike II | Monnichusen | Monik |
| Mordere | Moselage | Morsebecke |
| Mostert | Muchorst | Muddepennink |