Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 227: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 226|254|Tafel 228| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 226|254|Tafel 228|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Murmann | |||
|Munteloye | |||
|Murmann var. | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Museren | |||
|Nahmen | |||
|Natten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_227_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Nedere | |||
|Natzungen | |||
|Nedere II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 226] |
Nächste Seite>>> [Tafel 228] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Murmann | Munteloye | Murmann var. |
| Museren | Nahmen | Natten |
| Nedere | Natzungen | Nedere II |