Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 236: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 235|263|Tafel 237| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 235|263|Tafel 237|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Olden | |||
|Olfers | |||
|Oldenesch | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Omphal | |||
|Orth | |||
|Ossenbrock | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_236_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ossenbrock gen. Tyll | |||
|Osterhausen | |||
|Ossendorp | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 235] |
Nächste Seite>>> [Tafel 237] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Olden | Olfers | Oldenesch |
| Omphal | Orth | Ossenbrock |
| Ossenbrock gen. Tyll | Osterhausen | Ossendorp |