Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 241: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 240|268|Tafel 242| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 240|268|Tafel 242|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_241_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_241_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf von Oenhausen | |||
|Graf von Pallandt | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_241_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Frhr.Ostmann v. d. Leye | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_241_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_241_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Frhr. v. Quadt-Hüchtenbrock | |||
|Graf von Quadt-Wyhradt gen. Hüchtenbrock | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 240] |
Nächste Seite>>> [Tafel 242] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf von Oenhausen | Graf von Pallandt |
| Frhr.Ostmann v. d. Leye | |
| Frhr. v. Quadt-Hüchtenbrock | Graf von Quadt-Wyhradt gen. Hüchtenbrock |