Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 245: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 244|272|Tafel 246| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 244|272|Tafel 246|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Pape I (Clerikus) | |||
|Pape II | |||
|Pape III Papen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Passe Padze | |||
|Pawe | |||
|Passe II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_245_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Penninck | |||
|Pawel | |||
|Pepersack | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 244] |
Nächste Seite>>> [Tafel 246] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Pape I (Clerikus) | Pape II | Pape III Papen |
| Passe Padze | Pawe | Passe II |
| Penninck | Pawel | Pepersack |