Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 247: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 246|274|Tafel 248| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 246|274|Tafel 248|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. d. Porten | |||
|Pohlmann | |||
|Post | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Preckel | |||
|Preysing | |||
|Prenger | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_247_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Pröbsting | |||
|Printz, Prinz v. Buchau | |||
|Pryns | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 246] |
Nächste Seite>>> [Tafel 248] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| v. d. Porten | Pohlmann | Post |
| Preckel | Preysing | Prenger |
| Pröbsting | Printz, Prinz v. Buchau | Pryns |