Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 249: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 248|276|Tafel 250| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 248|276|Tafel 250|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Plogisern v. Gevere | |||
|Ploch | |||
|Pluckemus Landegge gen. P. | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Pole | |||
|Polingen | |||
|Popintsel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_249_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Porse | |||
|Post | |||
|Portenhagen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 248] |
Nächste Seite>>> [Tafel 250] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Plogisern v. Gevere | Ploch | Pluckemus Landegge gen. P. |
| Pole | Polingen | Popintsel |
| Porse | Post | Portenhagen |