Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 250: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 249|277|Tafel 251| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 249|277|Tafel 251|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Prambalg | |||
|Prins I | |||
|Prins II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Proit | |||
|Provesting | |||
|Prumbom | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_250_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Pudike | |||
|Puls v. Rechede | |||
|Pumere | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 249] |
Nächste Seite>>> [Tafel 251] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Prambalg | Prins I | Prins II |
| Proit | Provesting | Prumbom |
| Pudike | Puls v. Rechede | Pumere |