Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 251: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 250|278|Tafel 252| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 250|278|Tafel 252|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Quant-Landscron IV | |||
|Quernheim | |||
|Raadt | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Raden Rhaden | |||
|Fhr. v. Raadt | |||
|Rademacher | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_251_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Radzizky | |||
|Raesfeld I | |||
|Raesfeld II (durchgestrichen) | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 250] |
Nächste Seite>>> [Tafel 252] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Quant-Landscron IV | Quernheim | Raadt |
| Raden Rhaden | Fhr. v. Raadt | Rademacher |
| Radzizky | Raesfeld I | Raesfeld II (durchgestrichen) |