Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 252: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 251|279|Tafel 253| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 251|279|Tafel 253|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Quadt gen. Repe | |||
|Puntrogge | |||
|Quade | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Quakenbrück | |||
|Quaterland | |||
|Ramesberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_252_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ratlinghusen | |||
|Rameshusen | |||
|Ravensen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 251] |
Nächste Seite>>> [Tafel 253] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Quadt gen. Repe | Puntrogge | Quade |
| Quakenbrück | Quaterland | Ramesberg |
| Ratlinghusen | Rameshusen | Ravensen |