Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 253: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 252|280|Tafel 254| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 252|280|Tafel 254|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ramm I | |||
|Rappard | |||
|Ramm II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rautenberg | |||
|Grafen v. Ravensberg | |||
|Rebock | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_253_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. d. Recke | |||
|Grafen v. d. Recke-Volmerstein | |||
|v. d. Recke-Volmerstein | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 252] |
Nächste Seite>>> [Tafel 254] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ramm I | Rappard | Ramm II |
| Rautenberg | Grafen v. Ravensberg | Rebock |
| v. d. Recke | Grafen v. d. Recke-Volmerstein | v. d. Recke-Volmerstein |