Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 261: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 260|288|Tafel 262| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 260|288|Tafel 262|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_261_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_261_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Fürst zu Salm-Salm | |||
|Fürst zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_261_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Fürst zu Sayn-Wittgenstein-Ludwigsburg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_261_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_261_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Frhr. v. Scheffert | |||
|Frhr. v. Schade zu Ahausen gen. v. Rump | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 260] |
Nächste Seite>>> [Tafel 262] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Fürst zu Salm-Salm | Fürst zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg |
| Fürst zu Sayn-Wittgenstein-Ludwigsburg | |
| Frhr. v. Scheffert | Frhr. v. Schade zu Ahausen gen. v. Rump |