Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 264: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 263|291|Tafel 265| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 263|291|Tafel 265|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rode | |||
|de Rode I | |||
|Rode v. Senden I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rode v. Senden II | |||
|Rode v. Senden III | |||
|Rode II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_264_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|de Rode II | |||
|Rodekissen | |||
|Rodeleven | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 263] |
Nächste Seite>>> [Tafel 265] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rode | de Rode I | Rode v. Senden I |
| Rode v. Senden II | Rode v. Senden III | Rode II |
| de Rode II | Rodekissen | Rodeleven |