Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 27: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 26|53|Tafel 28| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 26|53|Tafel 28|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Beurhaus | |||
|Bevern I | |||
|Besserer | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Beverförde | |||
|Bevern II | |||
|Bevessen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_027_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Biedenfeld | |||
|Fhr. v. Bevern | |||
|Biegeleben | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 26] |
Nächste Seite>>> [Tafel 28] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Beurhaus | Bevern I | Besserer |
| Beverförde | Bevern II | Bevessen |
| Biedenfeld | Fhr. v. Bevern | Biegeleben |