Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 271: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 270|298|Tafel 272| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 270|298|Tafel 272|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rumescotel | |||
|Rump | |||
|Rump v. Loen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Runst | |||
|Russel I | |||
|Russel II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_271_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ruze I | |||
|Ruze II Ruce | |||
|Ruwe | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 270] |
Nächste Seite>>> [Tafel 272] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rumescotel | Rump | Rump v. Loen |
| Runst | Russel I | Russel II |
| Ruze I | Ruze II Ruce | Ruwe |