Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 272: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 271|299|Tafel 273| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 271|299|Tafel 273|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rump Oedingen gen. Rump | |||
|Ruschepol | |||
|Rump zur Wenne | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf Salm-Hoogstraten | |||
|Sasse | |||
|Sangerhausen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_272_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Sassendorf | |||
|Schade | |||
|Schachten | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 271] |
Nächste Seite>>> [Tafel 273] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rump Oedingen gen. Rump | Ruschepol | Rump zur Wenne |
| Graf Salm-Hoogstraten | Sasse | Sangerhausen |
| Sassendorf | Schade | Schachten |