Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 276: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 275|303|Tafel 277| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 275|303|Tafel 277|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Scheidingen | |||
|Scheffert | |||
|Scheidt gen. Weschpfennig | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schele | |||
|Frh. v. Schellersheim | |||
|Schele II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_276_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schelver | |||
|Edle v. Schelver-Kötting | |||
|Schenk v. Nydeggen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 275] |
Nächste Seite>>> [Tafel 277] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Scheidingen | Scheffert | Scheidt gen. Weschpfennig |
| Schele | Frh. v. Schellersheim | Schele II |
| Schelver | Edle v. Schelver-Kötting | Schenk v. Nydeggen |