Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 28: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 27|54|Tafel 29| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 27|54|Tafel 29|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_028_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_028_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Fürst v. Bentheim-Rheda | |||
|Fürst v. bentheim-Steinfurt | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_028_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Herzog v. Aremberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_028_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_028_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Bentinck | |||
|Graf v. Bentinck, Herzog v. Portland | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 27] |
Nächste Seite>>> [Tafel 29] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Fürst v. Bentheim-Rheda | Fürst v. bentheim-Steinfurt |
| Herzog v. Aremberg | |
| Graf v. Bentinck | Graf v. Bentinck, Herzog v. Portland |