Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 282: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 281|309|Tafel 283| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 281|309|Tafel 283|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schlichting | |||
|Sliclo | |||
|Slye | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Slüter | |||
|Slune | |||
|Schmakepeper | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_282_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Smeling | |||
|Schmakepeper II | |||
|Smerlike | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 281] |
Nächste Seite>>> [Tafel 283] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schlichting | Sliclo | Slye |
| Slüter | Slune | Schmakepeper |
| Smeling | Schmakepeper II | Smerlike |