Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 284: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 283|311|Tafel 285| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 283|311|Tafel 285|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Smoyck | |||
|Snap | |||
|Snackert | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schniedewind | |||
|Snegel | |||
|Schnethberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_284_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Scoke | |||
|Scholden | |||
|Scolbrock | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 283] |
Nächste Seite>>> [Tafel 285] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Smoyck | Snap | Snackert |
| Schniedewind | Snegel | Schnethberg |
| Scoke | Scholden | Scolbrock |