Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 289: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 288|316|Tafel 290| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 288|316|Tafel 290|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schotte | |||
|Schücking-Schüching | |||
|Schrieck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schüren I | |||
|Schule | |||
|Schüren II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_289_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. d. Schulenburg | |||
|Schurkemann Schürkmann | |||
|Schuwe | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 288] |
Nächste Seite>>> [Tafel 290] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schotte | Schücking-Schüching | Schrieck |
| Schüren I | Schule | Schüren II |
| v. d. Schulenburg | Schurkemann Schürkmann | Schuwe |