Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 297: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 296|324|Tafel 298| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 296|324|Tafel 298|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Selbach XIV | |||
|Selbach XV | |||
|Selbach XVI | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Senden I | |||
|Senden II | |||
|Sevenaer | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_297_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Syberg | |||
|Sevinkhausen | |||
|Sidessen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 296] |
Nächste Seite>>> [Tafel 298] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Selbach XIV | Selbach XV | Selbach XVI |
| Senden I | Senden II | Sevenaer |
| Syberg | Sevinkhausen | Sidessen |