Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 298: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 297|325|Tafel 299| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 297|325|Tafel 299|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Spade | |||
|Spaen | |||
|Sparenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Specke | |||
|v. d. Specke | |||
|Specken | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_298_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Spelmanich | |||
|Spelle | |||
|Spenthove | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 297] |
Nächste Seite>>> [Tafel 299] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Spade | Spaen | Sparenberg |
| Specke | v. d. Specke | Specken |
| Spelmanich | Spelle | Spenthove |