Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 299: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 298|326|Tafel 300| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 298|326|Tafel 300|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Sydow | |||
|Siegen | |||
|Siegenhoven gen. Anstel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Sieghard | |||
|Siegroth | |||
|Sindern | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_299_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Sobbe, Var. | |||
|Sobbe | |||
|Soebeck | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 298] |
Nächste Seite>>> [Tafel 300] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Sydow | Siegen | Siegenhoven gen. Anstel |
| Sieghard | Siegroth | Sindern |
| Sobbe, Var. | Sobbe | Soebeck |