Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 30: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 29|56|Tafel 31| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 29|56|Tafel 31|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Byland | |||
|Frhr. v. Biegeleben | |||
|Billerbeck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bynkhof | |||
|Bilstein I | |||
|Bischopink | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_030_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bismarck | |||
|Bissendorf | |||
|Blankennagel | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 29] |
Nächste Seite>>> [Tafel 31] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Byland | Frhr. v. Biegeleben | Billerbeck |
| Bynkhof | Bilstein I | Bischopink |
| Bismarck | Bissendorf | Blankennagel |