Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 303: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 302|330|Tafel 304| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 302|330|Tafel 304|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Spiessen | |||
|Spitaell | |||
|Sprenge | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Stach von Golzheim | |||
|Stael | |||
|Staffhorst | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_303_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Stapel | |||
|Stapel III | |||
|Stapel II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 302] |
Nächste Seite>>> [Tafel 304] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Spiessen | Spitaell | Sprenge |
| Stach von Golzheim | Stael | Staffhorst |
| Stapel | Stapel III | Stapel II |