Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 305: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 304|332|Tafel 306| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 304|332|Tafel 306|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Stecke | |||
|Stecke II | |||
|Steckenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Steding | |||
|Stedern | |||
|Steinbach | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_305_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Steinäcker | |||
|Steinberg | |||
|Steinen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 304] |
Nächste Seite>>> [Tafel 306] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Stecke | Stecke II | Steckenberg |
| Steding | Stedern | Steinbach |
| Steinäcker | Steinberg | Steinen |