Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 307: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 306|334|Tafel 308| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 306|334|Tafel 308|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Steinvörde | |||
|Graf von Steinfurt | |||
|Steinhaus I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Steinhausen | |||
|Steinhaus gen. Sickes | |||
|Steinhaus II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_307_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Steinkule | |||
|Steinheim | |||
|Stellingwerf | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 306] |
Nächste Seite>>> [Tafel 308] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Steinvörde | Graf von Steinfurt | Steinhaus I |
| Steinhausen | Steinhaus gen. Sickes | Steinhaus II |
| Steinkule | Steinheim | Stellingwerf |