Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 315: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 314|342|Tafel 316| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 314|342|Tafel 316|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Werpup | |||
|Frhr. v. Werth | |||
|Wesenbeck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wesseler | |||
|Wessendorp | |||
|Westerborch | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_315_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Westerholt | |||
|Westerholt zu Lembeck | |||
|Westerwinkel | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 314] |
Nächste Seite>>> [Tafel 316] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Werpup | Frhr. v. Werth | Wesenbeck |
| Wesseler | Wessendorp | Westerborch |
| Westerholt | Westerholt zu Lembeck | Westerwinkel |