Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 316: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 315|343|Tafel 317| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 315|343|Tafel 317|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Tecklenburg | |||
|Graf von Tecklenburg | |||
|Tecklenburg II zu Bordewiesch | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Tecklenburg II | |||
|Teleonarius | |||
|Tengnagel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_316_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Temming | |||
|Tenking | |||
|Tenspolde | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 315] |
Nächste Seite>>> [Tafel 317] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Tecklenburg | Graf von Tecklenburg | Tecklenburg II zu Bordewiesch |
| Tecklenburg II | Teleonarius | Tengnagel |
| Temming | Tenking | Tenspolde |