Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 317: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 316|344|Tafel 318| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 316|344|Tafel 318|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Thegedere | |||
|Tasche | |||
|Tecke | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ternesch | |||
|Tekeneborg | |||
|Thronen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_317_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Tospelen | |||
|Thülen | |||
|Thoven | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 316] |
Nächste Seite>>> [Tafel 318] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Thegedere | Tasche | Tecke |
| Ternesch | Tekeneborg | Thronen |
| Tospelen | Thülen | Thoven |