Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 319: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 318|346|Tafel 320| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 318|346|Tafel 320|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Thünen | |||
|Töller | |||
|Tycking | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Top | |||
|Tölner | |||
|Trepel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_319_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Tuchdorp | |||
|Tudorp | |||
|Tünen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 318] |
Nächste Seite>>> [Tafel 320] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Thünen | Töller | Tycking |
| Top | Tölner | Trepel |
| Tuchdorp | Tudorp | Tünen |